-
Fornitore:Parle
Parle Kacha Mangobite 291g
A nostalgic candy with a tangy raw mango flavor, Parle Kacha Mango Bite is a favorite among kids and adults. Individually wrapped for easy sharing and...
Prezzo di listino €4,99Prezzo di vendita €4,99 Prezzo di listinoPrezzo unitario per -
Fornitore:Parle
Parle Krackjack Confezione Famiglia 240g
Krackjack is a delightful blend of sweet and salty crackers that melt in your mouth. Perfect for tea-time or anytime snacking. Loved by all age groups....
Prezzo di listino €2,45Prezzo di vendita €2,45 Prezzo di listinoPrezzo unitario per -
Fornitore:Parle
Biscotti Parle-G (Confezione Famiglia) confezione da esportazione 799g
Parle-G Uno dei marchi di biscotti più famosi al mondocontenuto: 799gBiscotti alla glucosioMorbido e gustoso, amato da tutte le etàConfezionato in IndiaIngredienti:Farina di frumento 68,1%, Zucchero,...
Prezzo di listino €0,75Prezzo di vendita €0,75 Prezzo di listinoPrezzo unitario per -
Fornitore:Parle
Biscotti Parle-G (Confezione Famiglia) confezione da esportazione 799g
Parle-G Uno dei marchi di biscotti più famosi al mondocontenuto: 799gBiscotti alla glucosioMorbido e gustoso, amato da tutte le etàConfezionato in IndiaIngredienti:Farina di frumento 68,1%, Zucchero,...
Prezzo di listino €3,95Prezzo di vendita €3,95 Prezzo di listinoPrezzo unitario per -
Fornitore:Parle
Parle-G Biscotti Gold (confezione famiglia) 1kg Confezione per esportazione
I biscotti Parle-G Gold sono ricchi della bontà del latte e del grano. Sono una fonte di nutrizione versatile per i bambini in crescita e sono...
Prezzo di listino €5,25Prezzo di vendita €5,25 Prezzo di listinoPrezzo unitario per -
Fornitore:Patanjali
Patanjali Aastha Agarbatti - Gelsomino 18pz
Peso: 25g
Prezzo di listino €0,99Prezzo di vendita €0,99 Prezzo di listinoPrezzo unitario per -
Fornitore:Patanjali
Patanjali Aastha Agarbatti - Rosa 18pz
Peso: 25g
Prezzo di listino €0,99Prezzo di vendita €0,99 Prezzo di listinoPrezzo unitario per -
Fornitore:Patanjali
Patanjali Aastha Agarbatti - Lavanda 18 pezzi
Peso: 25g
Prezzo di listino €0,99Prezzo di vendita €0,99 Prezzo di listinoPrezzo unitario per